Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для Павел@777
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 167
Репутация: 35 Павел@777 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

хонда аккорд 2009 г.
доводчики срабатывают через раз, (а если срабатывают, то работают 1 сек и stop)
световая дорожка одной фарой с морганием страшным)))и штатный клаксон с хрипом))) причем вызываем тревогу штатной-нормально так сзади пикает))

на Mazda
только концевики и тахометр

на ФФ2
причём на всех по-разному: ц.з. то при постановке 2 раза срабатывает, то закрывает и вторым импульсом открывает, то при запуске открывает. На механике при проверке не работает комфорт-решил вторым импульсом после глушения двигателя. Повороты аварийка можно там же за бардачком чёрно-оранжевый найти,т.к. через КАН только на зеркалах моргают(при снятии как то странно) и концевик капота на свежих давно не встречал, что бы был. провод вроде идёт, а внутри как-будто пусто, лень разобрать, и клиенты на таких машинах обычно торопятся))) Кстати про карту установки и про мнения что все блоки у всех в одном месте, это смешно))) На самом деле карта удобна что бы взять провод открытия багажника, и не более того!!!!


На новой камри
тахометр не видит, и открытие багажника не работает.
И была у меня с ней интересная история, уже не помню как, и чё, но в итоге DXL 3300 у меня при длительном и очень длительном программированием после выхода(из прог...) и постановки зависала, и потом, когда при какой-то непонятной панике, я пытался войти в программирование-она не реагировала и светодиод тупо горел красным, а в момент когда я включал IGN, ну типа выйти из режима, она открывала багажник, причем было страшно, будто импульс там не кончается, просто наверное не слышно отскока было, т.к щас привод открытия работает...и сорри за офф.топ было ещё(пока помню) на торнео при установке 3000, все запрограммировал, обороты записал, на охрану ставлю, завел-гуд. глушу снимаю и началось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ровно каждую секунду чуть-чуть вскрикивает сирена(импульс ооочень короткий) в этот-же момент на такой же срок включается зажигание и стартер, и красный с/д.
Тоесть машина стоит и каждую секунду пикает щёлкает стартером и зажиганием))) и клемму снимали и все что можно)))
помогла замена блока.


На новой CRV
не работает упр.Ц.З., хотя лично мне туда проще воткнуть 3000, и все будет отлично работать))

Nissan X-Trail новый. концевики, замки, повороты-работает, остальное как раньше))

на крузере 200 тоже только концевики, определение не скажу , делал без А/З
  Ответить с цитированием