Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Санки-Петербург
Сообщения: 712
Репутация: 80 Zaj2004 репутация 50: известность уже есть
Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью Skype™
По умолчанию

Вот еще порция задумок ))
25. Сделайте возможность отключения звука сирены при активации каналов с брелока. Не надо звуком подтверждать. Как показывают просьбы, многие хотят пользоваться сигналкой беззвучно. Не привлекая внимания. А тут такое...
Да и вообще все эти сервисные сигналы надо отключить. А лучше отключать их при активации брелоком с ЖК. А при активации обычным брелоком нужно, что бы подтверждать действия.
Вообще этими настройками управлять с тех же профилей! Много то не надо... 1 - включить сирену, 0 - не включать .

26. Логику выхода из режима просмотра информации поправьте. Сделайте выход по 3 кнопке, без удержания. А то я так случайно нажал на 1 секунду.. Пришлось пройтись, прогуляться, закрыть багажник ))

27. Вообще сделать бы логику управления в зависимости от дальности... Не думаю что всем надо открывать дверь на расстоянии в 500 метров. А запросить Check хорошо бы. Ну с дверьми ладно, их так же удаленно закрыть можно. А вот с багажником проблема ))

Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
устанете бегать проверять.....
Так не надо бегать. В конце концов многие ТЦ с большими окнами на этажах, подошел, посмотрел. И пошел спокойно дальше. Просто детей незаметно выгрузят, сами сядут машину заведут и уедут. А ты и знать не знаешь что дети на улице...

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
кстати идея про предупреждение об открытии дверей например очень неплохая, естествено при этом придется реализовать онлайн контроль, брелок живет 4-5 месяцев, а с наворотоами этими наврено и 2х не проживет но все же идея лично для меня полезная
Так on-line контроль уже предложен )) Это в дополнение к нему.
Я готов каждый месяц менять батарейку. А лучше, как я тоже предлагал, акб и зарядку. Красиво и практично ))

.
  Ответить с цитированием