Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 29
Репутация: 10 Alister репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dime Посмотреть сообщение
При постановке автомобили на охрану центральный замок закрывается первым импульсом. Но потом еще слышны щелчки электрозамков.
Аналогично. Как то не задумывался раньше, а вот теперь тоже хотелось бы получить разъяснение по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от Dime Посмотреть сообщение
при постановке на охрану, если стекла опущены, они поднимаются.
Это функция "Комфорт".

Цитата:
Сообщение от Dime Посмотреть сообщение
Багажник открывается с брелока только после снятия авто с охраны нажатием и удерживанием кнопки «3» в течение 1 сек. В вашем руководстве по эксплуатации (стр. 21), говорится: «Для открытия багажника, независимо, находится система на охране или нет, необходимо нажать и удерживать кнопку «3» в течение 1 сек.» Установщик говорит, что это невозможно по CAN-шине.
Не знаю по КАНу или нет, но у меня работает.
Цитата:
Сообщение от Dime Посмотреть сообщение
Возможно ли на моем центральном замке реализовать двухшаговый режим отпирания дверей при снятии системы с охраны и двухшаговый режим запирания дверей при постановке системы на охрану, как это описано на стр. 22,23 Руководства по эксплуатации. Что для этого нужно?
Хотелось бы реализовать процесс, когда при закрытии авто со штатного ключа-брелока, он бы так же вставал под охрану Pandora DXL 3100, как это говорится в подуровне IV—4.2 программируемых настроек системы (стр. 54 Руководства по монтажу). Это возможно?
Мне было сказано, что ни 2-х шаговый режим , ни slave постановка на охрану не возможны.
Вообще установщики сказали, что перепробовали несколько прошивок и выбрали ту, в которой работало больше всего функций (если судить по брелку, то это 44).
  Ответить с цитированием