Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщения: 36
Репутация: 10 zorro репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol_ti Посмотреть сообщение
В вашем автомобиле управлять по CAN возможно только поворотниками, управление центральным замком - по аналогу подключиться можно в водительском кике. Управление - минусами.

Нужно добраться до блока автозапуска - наверняка там есть возможность управления с внешнего устройства. Возьмите с DXL 3100 канал поддержки зажигания, стартера и подключите к блоку запуска (здесь все зависит от возможностей автозапуска который у вас установлен, но скорее всего возможность будет). И тогда запускать двигатель можно будет с брелока Pandora DXL 3100.
Понятно. ЦЗ подключил по аналогу - работает.
А вот насчет автозапуска - пока не знаю что делать. Пробовал нажать на брелке кнопку 1 на 3 секунды, при этом срабатывает режим автозапуска. После того как отключился шок-сенсор и проверка зажигания пытался запустить авто с брелка внешнего автозапуска (Beetime A107PS) - как только машина заводится срабатывает сигнализация (3100), на брелке мигает ключик и открытая дверь! С ключиком понятно, а вот почему срабатывает концевик не понятно. Проверял несколько раз - результат аналогичный. Двери и концевики в порядке. Концевики просматриваются через кан.

Что делать с этим глюком - не понятно.

Насчет возможности управления с внешнего устройства автозапуска - не знаю даже как это сделать, автозапуск японский, инструкция к нему только на японском. Но насколько я понял ее - нет там управления с внешнего устройства. Из этого автозапуска выходят 3 пучка проводов которые встявляются в разрыв концевика педали тормоза, кнопки START/STOP, к главному ЭБУ (ECU).
  Ответить с цитированием