Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 1
Репутация: 10 Nedbaylov репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день
У меня Toyota Vista 1,8 автомат 2002г.
Установил Pandect is-590
Решил проверить, как система будет вести себя в случае угона.
Вот результат - без особого труда поездил по городу без метки в машине
1. Включаю зажигание - начинает издавать звуковые сигналы предупреждающие о предстоящей блокировке, я в это время уже начинаю движение, сигналы прекратились начинает срабатывать реле блокировки+ но двигатель не блокируется полностью. Да чихает, но едет... пару раз даже заглохла прямо на ходу не останавливаясь включаю нейтральную передачу, тут же прямо на ходу завожу двигатель и дальше поехал, или же чихает определенное время потом перестает и машина нормально поехала... через секунд 5 опять начинает чихать но ЕДЕТ!!!!!!! Можно уехать куда угодно (очень озадачивает)
2. Решил попробовать установить самый чувствительный уровень датчика движения, зашел в меню программирования на 4-й уровень и+ в инструкции написано что замигает индикатор красно зеленым светом приглашая к установке+ и в зависимости от нажатия один два или три раза система издаст аналогичное количество звуковых сигналов и индикатор загорится красным оранжевым или зеленым светом. В моем же случае зайдя на четвертый уровень (система подтвердила четырьмя звуковыми сигналами) никакого приглашения миганием индикатора не последовало, далее нажал три раза кнопку программирования (устанавливая самый чувствительный уровень) вместо трех звуковых сигналов и зеленого индикатора обозначающих что я выбрал третий уровень чувствительности датчика движения, система мне выдала серию красно зеленых вспышек и перешла в начальный уровень меню программирования+

Пожалуйста подскажите что делать???
  Ответить с цитированием