Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 13
Репутация: 10 Toxanuch репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Поясните, вы подключаете HM-05 к Pandect-590 или к автосигнализации Pandora? Если к Pandora, то обрыв/замыкание на массу не приведет к закрытию замка капота. Если к Pandect, то приведет к закрытию замка капота.
Спасибо уважаемый Vik, за столь подробные разъяснения. Подключать к Пандоре 3170 буду. Только вот немного не понял, какая разница для модуля к чему его подключают, ведь суть в том, что мы основываемся на логику ведомой системы (модуля HM-05) а не ведущей системы (иммо или сигнализации), т.е. вопрос был в том чтобудет делать модуль если потеряет сигнальный провод? или для него тоже есть разница с кем он "познакомлен"-с сигналкой или иммо?!...
кстати, на счет "знакомства": если модуль управления замком капота долго не видит сигнализации (я отключил/посадил на массу сигнальны/кодовый провод тумблером) он через некоторое время не "забудет" ее?или она (сигнализация) его (модуль замка капота) и не получится так, что я в один прекрасный момент переключу тумблер (подключив сигнальный провод к сигнализации) а он (сигнализация) "забыв" его не сможет открыть мне замок капота?

Спасибо огромное. Все мои неясности (кроме этой последней) были разъяснены.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ATi Посмотреть сообщение
Извиняюсь за задержку, если кому-то это доставило неудобства. Кризис у нас вроде кончился, клиенты валят, а отпуск приближается... чутка в запарке.

Проверил.

Обрыв провода (СН-4) при разблокированном замке НЕ приводит к блокировке последнего.
Т.е. блокировка НМ-05, и закрытие замков происходит только при получении соответствующей команды от управляющего устройства
Спасибо! Вы как раз вовремя!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием