Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 74
Репутация: 10 skodnik репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Установил себе Pandora DXL-3300. Сигнализация хорошая, очень гибкая в настройке! Но есть не большие проблемы: 1. При запуске машины показывает датчик движения и запуск прекращается, уже чувствительность датчика убрал на 1700. При чем бывает заводится нормально! Я думаю что скоро вообще его уберу на 0000 и тогда датчик потеряет смысл!!! 2-ая проблема более серьезная чем первая!!! Отключается самопроизвольно брелок сигнализации с ЖК-дисплеем, в последнее время это очень стало накалять, особенно когда выполняешь какую-нибудь команду с брелка! Я конечно повезу по гарантии брелок назад, потому что меня это совсем не устраивает, я не для этого брал сигнализацию, чтобы ещё и брелки включать самому!!! Версию прошивки брелка незнаю, потому как пользуюсь ею всего 3 дня! Уважаемые представители Alarm Trade уделите пожалуйста этой проблеме больше внимания с брелками, потому что я как вижу ни я первый обращаюсь с этой проблемой! Есть ли возможность перепрошить брелок чтобы он вообще не выключался ни самопроизвольно, ни принудительно??? при том чтобы функция энергосбережения осталась.
  Ответить с цитированием