Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Минск
Сообщения: 5
Репутация: 10 Lady репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuma13 Посмотреть сообщение



Lady,


Имитация кнопок в штатном режиме. Впаиваться в блок кнопок.
Спасибо Вам большое, что не оставили без внимания мой вопрос. Дело в том, что на фирменном сервисе Мазды (машина гарантийная), где устанавливали сигнализацию за довольно кругленькую сумму, мне предложили либо пользоваться перед постановкой на сигнализацию "родным" ключом, чтобы закрыть стекла, либо докупить какой-то блок за 80 у.е., чтобы можно было задействовать функцию "Комфорт" по КАНу. С учетом того, что при установке сигнализации мне не поставили концевик на капот, исключив таким образом его из зоны охраны, подцепили сигналку к салонному освещению и вообще "...я должна была САМА СКАЗАТЬ какие функции мне были нужны в этой сигнализации", боюсь просто предлагать впаиваться им в блок кнопок. Не поймут меня. Придется опять беспокоить нашего дилера Пандоры (благо там работают приличные люди, которые мне последовательно и устраняли "косяки" маздовцев). Так что ещё раз спасибо за совет! Может быть Вы сможете ответить мне ещё на один вопрос? Дело в том, что меня не устраивает в данный момент дальность действия системы. Машина стоит метрах в 70 - 100 от моего дома. Из преград: стена моей угловой квартиры и соседний панельный девятиэтажный дом. В зависимости от того как удается "воткнуть" машину на стоянке (вдоль или поперек) на практически одно и то же место, связь может либо пропадать периодически, либо очень надолго (пока с какой-нибудь попытки посылки команды, связь на некоторое время не восстановиться). Во время потери сигнала на основной брелок не приходят сигналы тревоги от датчиков удара и от кнопки вызова CALL. На сайте АТ мне сказали, что это вполне удовлетворительные показатели работы. Но может Вы подскажете какой из предустановленных каналов в этой системе получше(сейчас поставила на 8-ой). Или в какой из Пандор лучше дальность и устойчивость связи?
  Ответить с цитированием