Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщения: 68
Репутация: 10 YDen репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, можно ли изменить следующие. У меня стоит управление встроенным в сигналку иммо "таблеткой", цепь зажигания без разрыва. При ДЗ, если снять сигналку с охраны, машина проработает еще около минуты прежде чем заглохнет. Нужно приложить таблетку к считывателю, повернуть ключ зажигания и нажать тормоз. Но я не успеваю это сделать. Завел с брелка, открываю машину, кладу вещи, открываю ворота, сажусь, она бац и глохнет. Можно ли это время увеличить? Например секунд на 20.

И второе. Не могу понять принцип работы таймерных каналов. На СН4 подключены кодовые реле и HM-05. СН3 используется для аналоговых реле блокировки. Открытие багажника подключено (не помню какой канал, стандартный). На брелке время от времени горит 4 пиктограмка каналов - в режиме охраны. И 3 пиктограмка в режимя снято с охраны. Почему время от времени, например сейчас поставил на охрану, 4 загорелась. Но после пробуждения брелка эта иконка не горит. Подскажите пожалуйста логику работы этих каналов.
PS так же СН3 блокируется цепь питания магнитолы (чтоб при ДЗ музыка не бренчала). Когда делал, то при заводке авто магнитола отключалась. Сейчас она не отключатеся. Может это как то связано с сигналкой. Ибо больше в проводку не лез.

Спасибо

.
  Ответить с цитированием