Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 18
Репутация: 10 MsAndrey репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Ну через три года, возможно, и я привыкну )) Но за это время наверное прийдет время машину менять, а вместе с ней и сигнализацию на ПАНДОРУ-XXL6000.

Если с трех попыток не завелась, то лучше проснуться, так как что-то пошло не так... чтобы утром не прыгать вокруг замерзшей машины.

У меня сегодня ночью в 1:30 не завелась с трех попыток. Перед этим часов в 22:ХХ прогревалась нормально.

Как бы не было в ломы, оделся, вышел во двор, открыл машину (снл с охраны), сел в машину, поставил на охрану.
Запустил дистанционный запуск (сам сижу внутри). Первая попытка - не получилось... Вторая попытка - я быстро вставляю ключ в замок (без поворота) - запуск прошел успешно. Правда теперь не знаю - это потому что со второго раза, или потому что ключ в замок воткнул. Побоялся что аккумулятор сядет, не стал рисковать на вторую-третью попытку, хотя надо было...

температура в этот момент была около -30 градусов.

Потом к утру температура поднялась до -23, и утром завелась дистанционно нормально.

Аккумулятор поменял на авто, поставил новый BOSCH, чтобы исключить проблемы связанные с ним. Теперь остается грешить на обходчик иммобилайзера. Лампочка "Секьюрити" на панели машины вроде бы гасла. Сложно было понять при первом пуске, так как обходчик включается только на время АЗ. В следующий раз рискну на вторую и третью попытку - понаблюдаю.

К самой сигнализации это отношения не имеет - это возможно нюансы авто, монтажа и обходчика.
  Ответить с цитированием