Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщения: 24
Репутация: 10 gcs репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Уважаемые разработчики,возможно программно поправить логику управления ЦЗ и штатной сигнализацией? Суть в чем:
1 Вариант. Пункт IV-3.5 запрещен,ЦЗ работает отлично при активной CAN шине,шина засыпает ЦЗ не управляется.
2 Вариант. Пункт IV-3.5 разрешен,Пандора ставит штатку,штатка-ЦЗ(двойное запирание).Работает отлично независимо от состояния CAN шины.Но есть маленький нюанс-при работающем двигателе на штатку не поставишь даже штатным ключом.
Пример:Ставлю на ДЗ (двигатель работает),выхожу,закрываю дверь,жму 1 кн.-при 1 варианте двигатель глохнет и ЦЗ закрывается, при 2 варианте двигатель глохнет но штатка и ЦЗ не сработали.Еще замечено что сразу после глушения двигателя первые 4-5 сек даже штатный ключ не закрывает машину.
Вопрос в чем, возможно реализовать такой алгоритм работы-если двигатель работает в данный момент,то выдается команда просто закрыть или открыть ЦЗ без участия штатки (1 вариант)штатка и не нужна,т.к при ДЗ,АЗ она перейдет в тревогу, если двигатель не работает-закрываем или открываем через штатку (2 вар)? Если так реализовать,то вопрос с ЦЗ я думаю будет решен и все будет как говориться "кучеряво".
P.S. При включенном IV-3.5 и работающем двигателе пандора закрывает ЦЗ без участия штатки в режиме "Закрыть замки дверей без постановки на охрану" (нажатие 1 кн.коротко)

Добавлено через 12 часов 38 минут

Сегодня еще один прикол вылез-выставил пункт II-6.2 (остановка двигателя при 60 гр.) запускаю дистанционно двигатель,прогревается, температура переваливает за 60 а двигатель сам не глохнет. Ладно думаю,включаю остановку двигателя по температуре с брелока и устанавливаю температуру 55 гр. Приехал на работу,ставлю на ДЗ,выхожу из машины,жму 1 кн.-ЦЗ закрывает,берет на охрану но двигатель не глохнет (темп.двиг.была 75 гр.).Че за бред думаю.Отключаю с брелока автоматическую остановку по температуре-все нормально,двигатель глохнет и становится на охрану.
Я уже ласково ее называю тамагочи и потихоньку схожу с ума. И с CAN,у других производителей же работает и никто не жалуется.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием