Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 30
Репутация: 10 coolmanx репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Восклицание DXL 3000 на Corolla 2010 - траблы?

Здравствуйте!
За время эксплуатации (2 недели) выявились некоторые непонятные вещи. Хотелось бы просить квалифицированного совета.

1. При дистанционном запуске во время работы двигателя периодически мигают не только поворотники но и габариты и ближний свет фар. И ночью машина светится как гирлянда новогодняя, раздражая при этом соседей и прохожих. Пробовал в меню программирования менять способ управления светом - стали мигать только поворотники, но при постановке-снятии с охраны теперь световой индикации вообще не стало. Вопрос - можно ли на данной модели авто отключить всю световую сигнализацию во время дистанционного прогрева двигателя, но оставить мигание поворотников при постановке-снятии с охраны?

2. Поддержка зажигания. Держу нажатой кнопку 1 брелка 2 сек, раздается короткий звуковой сигнал авто, вынимаю ключ, двигатель работает, но на дисплее брелка пиктограмма заведенного двигателя вообще не отображается. Когда сажусь в машину, вставляю ключ, брелок все равно периодически проигрывает короткую мелодию до тех пор, пока не нажму педаль тормоза. (Коробка автомат).Где и что можно поправить, чтобы светилась пиктограмма и достаточно было вставленного ключа в замок зажигания без нажатия тормоза?

3. После глушения двигателя (система снята с охраны) в течении первых 2-3 минут на дисплее брелка отображаются задействованные мной зоны. Например - нажатие педали тормоза, открытие двери водителя, капота или багажника - начинают мигать эти зоны, хотя сигналка на охране не стоит.
Через 2-3 минуты (система не на охране) брелок издает некоторую мелодию, значение которой в инструкции я не нашел, при этой мелодии ничего не происходит. Если не ставить на охрану, то мигающая вдерь или педаль тормоза так и продолжают мигать, пока я не поставлю автомобиль на охрану. Что означает эта мелодия и должна ли сигналка реагировать на зоны если она не на охране?

P.S. Дата выпуска пандоры - ноябрь 2010, версия брелка 5763.
  Ответить с цитированием