Тема: 3300i на FF2
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщения: 57
Репутация: 71 max репутация 50: известность уже есть
По умолчанию 3300i на FF2

Знающие люди подскажите. Имеем Focus2 конца 2007 ghia ПБ1 (просто брелок с кнопками без штатной сигналки и двойного запирания), 3300i 4.277.
По КАН не видит заявленных на сайте габариов и тормоза (ножного), но при этом каким то образом работают поворотники: при постановке на охрану и поиске мигают повторители в зералах, при снятии с охраны первое моргание - все поворотники, второе - только повторители. В других режимах если честно не помню. Но при этом при постановке судя по звукам бипера поворотников и стрелкам поворотов на приборке походит как бы два моргания, просто инерционность лампочек в самих повторителях это скрывает. Да, повторители управляються по кану (через дверные модули) остальные поворотники включаються в блоке предохраниелй с подписью КАН но по всей видимости этот блок команды включения поворотников не воспринимает, а только выдает (мое предположение).
Это особенность данной прошивки? будут ли дальнейшие продвижения в плане поворотников или по аналогу подключать?
ПС В настройках кана появился пункт про световую дорожку, но нигде не указано как ее включить. То что в настройках ее активировать понятно, а дальше?
  Ответить с цитированием