Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 18
Репутация: 10 MsAndrey репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от automan001 Посмотреть сообщение
Вы меня немного не так поняли. Подседает на одно деление а не остается 1 деление. Тоесть остается еще 2 деления. Батарейки ставил и "дюрасел" и "наша сила", - разницы нет. Как только подседает немного так и глючить начинает именно при отправке команды. Остальные функции в том числе звуковая работает отлично. Я думаю питания ему хватает. Иначе почему тогда после передергивания работает? Контакты чистил, пленки не было никакой. Замучился батарейки менять. В итоге поменял брелок по гарантии. На новом прошивка 3144. Надеюсь баг исправили... Похожий баг был в брелке DXL 2500 только там брелок обратно сам не включался.
Я тоже считаю, что батарейку менять надо, когда гаснет одно деление (три остаются), потому что после этого она продержит примерно 5-7 дней. Просто эти дни могут оказаться геморными! Контроль заряда батареи ведется по напряжению, а напряжение на батарейках (да и на аккумуляторах тоже) сначала держится долгое время в пределах номинального напряжения, а под конец заряда начинает резко падать, поэтому такая картина и получается.

А то что после переустановки продолжает работать, так это до очередной просадки напряжения, а дальше снова сбой.

В общем у меня на месяц примерно хватает недорогие беру НАВИГАТОР. Потому что большой разницы не заметил с ДЮРАСЕЛОМ. Потом гаснет одно деление и батарейку в урну.
  Ответить с цитированием