Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Maze
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,467
Репутация: 1404 Maze репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaj2004 Посмотреть сообщение
1.Нет постановки/снятия с телефона. Нет удаленной блокировки двигателя (на случай если брелок с ключами остался (отняли), а телефон в кармане)
2.Упрощается заведение двигателя угонщиком, а в случае если стоит 105 реле это равносильно уехавшей машине. Нашли Valet, нажали, активировали АЗ, выдернули блок сигналки и поехали
3.Лишаетесь кнопки Valet (или нет?)
1. А оно мне и не надо! для этого есть брелок, а удаленная блокировка - кого она спасет если машину с пандорой завели и поехали...значит все блокируемые цепи обошли....
Да и можно доп канал модуля этого повесить на какую-нибудь цепь и аналоговое реле....допустим они не вычислили что он есть и допустим даже такие тупые что не включили глушилку....смс отправил - заглохла, ну и что это даст? они испугаются и убегут? - не думаю

2.Чем же?? у вас сейчас так же подать массу на 1 контак валета включится автозапуск! да и что вы так привязались к 105-ому ? если нажмут тормоз - заглохнет, поедут - заглохнет, в конце концов в салон они без тревоги не влезут, о тревоге меня тут же оповестит и брелок и телефон, никакой схемы запуска я не нарушаю

3.нет

4.а что самое главное...что я ещё смогу и gps координаты получить по запросу смс

.
  Ответить с цитированием