Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kpok Посмотреть сообщение
а ничего что у меня не было таких ников какие написали вы, и я зарегестрировался вообще то тут первый раз, и на угона нет я не сижу, ненадо клевету гнать!, мне может для достоверности сфоткать свою коробку от пандоры и два брелка??
Допустим, Ваш IP случайно совпадает с вражеским.
Допустим, Вы как бы невзначай влезли в мутную тему первый раз, и так сложилось - случайно "троллевидно".
Допустим, Ваш электронный адрес при регистрации (по неопытности, конечно) - x...fairplay@.....ru (означает - положил я ...
на честную игру).
Всё, конечно, бывает на свете, но... по-прежнему -

Личного сообщения от Вас с Вашим телефоном я не получил.
Также по-прежнему нет индивидуального номера сигнализации, названия автомашины и установочного центра.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от salkazanoff Посмотреть сообщение
Валерий, Ваш образ в интернете- крайне раздражительный, резко реагирующий на ВСЯКУЮ критику продукции АТ входит в явный диссонанс с образом реальным- довольно приятного человека (имели честь общаться на конференции), открытого для общения.

Почему Вам кажется, что это заговор? Проблемы бывают с ЛЮБЫМ оборудованием. В случае с продукцией АТ- брака крайне мало, крайне. Но он есть.

Сразу 3 реле вышли из строя- странно, очень. Я в это не верю, у меня другая статистика- из 100 BMок 103 у 1-2 были проблемы, в т.ч. коррелирующие с низкой забортной температурой.

С Уважением!
Нет, заговора нет. Два работающих на заказ флудера - это не заговор. А вот конкуренция, принимающая уродливые и навязчивые формы в сети - есть.
Проблемы с оборудованием - конечно, есть и будут. С любым, не только с нашим.
В сети есть множество технических форумов, автомобильных, компьютерных и т.д.
Возьмите ixbt.com, например.
Троллей и флудеров вырезают совершенно безжалостно.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием