Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 3
Репутация: 10 Konstantin_D репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Обсуждалась тема, не обсуждалась, вопрос по-прежнему остается открытым. Я бы просил писать тех, кто ставит поочередно разные системы. В каких случаях (на каких авто) нужно склоняться к выбору той или иной модели?
Хочу поделиться своими ощущениями относительно программ для настройки, Magic Tuner и DXL Loader. Первый имеет явно инженерную оболочку, часто сложно разобраться, какой необходимо включить параметр для достижения определенного результата. Вторая программа напротив - с интуитивно понятным интерфейсом, во всех четырех программируемых меню изделий, используется простая логика выключателей - "запрещено"/"разрешено".
Цитата:
Сообщение от Garic Посмотреть сообщение
... - уже вижу неудачный выбор автомобиля. Поясню - в машине такого типа подключение сводится к "плюс-минус-сирена-зажигание-кнопка-светодиод-блокировка" если не говорить про автозапуск - будет соревнование чисто программистов в плане "кто чего из шины может правильно взять, и что туда правильно сунуть" - а это достаточно однобокий подход к проблеме.
Выбор автомобиля вполне логичный. Какой автомобиль приехал в работу, такой и делаем. Считаю так же верным сжать число претендентов (автомобилей), и ограничиться моделями, после 2006 года выпуска. На аналоговый автомобиль можно поставить любую автомобильную сигнализацию с номинальным напряжением питания 12 В.
Про автозапуск давайте поговорим обязательно. Хороший, современный автомобиль, в суровых зимних Российских условиях. Зачем отказываться от логичной, удобной функции прогрева двигателя и салона? Конечно с автозапуском, и максимально возможными сервисными функциями, в базовой установке.
Кто сталкивался с таким авто+Excellent. Можно ли на этой платформе сделать отпирание ЦЗ в два этапа при снятии с охраны; реализовать отпирание багажника в режиме охраны, не останавливая двигатель; настроить автозапуск по температуре -15 гр. С, при этом управлять подогревателем Webasto, который включится только при условии, что температура опустилась ниже 11 гр.С. Мы же рассматриваем не московский рынок в частности, а Россию в целом…
  Ответить с цитированием