Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщения: 249
Репутация: 10 Dmitry репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Ребята, если вы обращались ко мне, то я перед покупкой системы звонил в тех поддержку, а также тут на форуме задавал вопрос о поддерживаемых функциях, на что мне ответили, что по КАНу в моём авто поддерживаются все функции, кроме поднятия стёкол. Все, это означает ВСЕ, а не кроме поворотов, как я считаю. Я не экстрасенс! И тогда, к сожалению, вообще ещё ничего не знал о сигнализациях.
Но, таблицу перед покупкой, я всё равно смотрел, где обозначено, что у меня поддерживаются габариты, что я и принял за повороты, т.к.:
во-первых, авто американское и бывают версии с жёлтыми габаритами/поворотами;
во-вторых, мне, сказали в тех.поддержке, что поддерживаются все функции, кроме поднятия стёкол;
ну а в-третьих, с габаритами у моего авто делать ничего нельзя с родного пульта, поэтому, мне вообще не понятно, о какой поддержке габаритов там идёт речь?
Исходя из всего этого, я подумал лишь о том, что это подтверждает ответ поддержки, что габариты должны работать тоже, т.к. работают все функции, но как оказалось уже сейчас, габариты в этом авто не поддерживаются, тогда хотел, пользуясь случаем, узнать что же мне даёт функция чтения статуса габаритов по КАН? Спасибо!
__________________
If I throw a dog a bone, I dont want to know if it tastes good or not...
  Ответить с цитированием