Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 312
Репутация: 31 Astra 1000 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
привезите в коробке и требуйте замену, 590 - это в некотрых его версиях игрушка самоубийцы

попробуйте договриться на доплату в размере разницы стоимости 590 и 600
Я купил наверно самую первую версию, когда она только поступила установщикам, а в магазинах она появилась спустя неделю. Выбор в сторону калужцев я сделал как раз за качество, не купился на рекламу MS, а тут получилось что качество...о чём и говорит снятие модели с производства.
Ну если мне предложат поменять бесплатно...(мне же снимать, ставить...ошибка ведь не моя), я всё сниму быстро и привезу...
На самом деле не понимаю почему бракованную модель нельзя поменять бесплатно, мои друзья сначала хотели купить такой же иммобилайзер, но увидев как я с ним попадал особенно зимой, сразу перехотели, а ведь если бы они купили, то принесли прибыль, а тут получается антиреклама какаято и пока я с ним мучаюсь, знакомые знают что это это так работает Пандект.

Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
они стоят одинаково))))))))))))

Добавлено через 3 минуты


если выключить брелок и нажать кнопку снятия с охраны - какие цифры показывает?
9739
Ура брелок ожил, всё подряд нажимал и на вызов водителя, и зажигание туда сюда ни как не хотел, плюнул поехал на работу, приехал, глушу двигатель и брилок пиликнул и вибрацией дернул и смотрю заработал, ну уже хоть это исправилось. Батарейки брелок кушает ой ёй ёй...теперь у меня схема такая, ставлю и снимаю только маленьким брелком, а большим иногда смотрю напряжение.
  Ответить с цитированием