Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 75
Репутация: 10 Mixxxa репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

ol_ti, спасибо.
ничего себе...
А файл Pandora_DXL_CAN_3500v1.90_3210v1.16_Модели,_Коды,_ Статусы,_Команды_(c).pdf
Пишет что есть управление штаткой для 2311. И оно действительно есть. А вот цз, для управления им напрямую - я подключил Ch7 и 8 к проводам штатной кнопки цз. А когда просто штаткой управляю(сейчас например(7 и 8 запрещены)) я просто ch7 и 8 запретил в настройках. Итолько штаткой закрываю и открываю.
И кстати шина засыпает и будить походу ее надо, т.к. сделал эксперимент:
убрал штатный брелок подальше от машины, подошел к машине и нажал на кнопку двери. Визуально ничего не произошло. Теперь внес штатный и пандоровский брелки близко к машине и нажал открыть на пандоре- все открылось как и должно.
Как то так.

Нахожусь я в москве.

И еще кстати пандора напряжение занижает(точнее раньше занижала) на брелке - для теста использовал 3и разные тестеры в тех же точках подключения, что и сига (они более менее все одинаково показывали). Теперь показывает более менее точно- после калибровки из вашей проги. У вас на заводе получается другие напряжения калибровки или в чем может быть проблема? Доп аккум пока не стоит- может в этом проблема была?
  Ответить с цитированием