Тема: IS-600
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Maze
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,467
Репутация: 1404 Maze репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
уточню, где ставят, подозреваю что "прячут" глубоко. А по середине лобового, рядом с зеркалом, нормально?
можно за зеркалом на штатную тонировку, можно к стойке... без разницы, просто на лобовом в верхней точке связь лучше для нахождения метки, мало кто прячет 3х компонентные иммо

Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
В одном месте пообещали снятие штатного иммо с брелка от пандоры... Подозреваю что этого нельзя сделать, ибо "автозапуск" меня не интересует и "обходной модуль" я не желаю устанавливать/оплачивать.
Вы путаете, штатное иммо, это не штатная сигнализация, в ключе есть трансподерный чип - которые считывается в момент включения зажигания....
Пандора в зависимости от подключения CAN или аналог может управлять штатной охраной - снимать и ставить, но это целесобразно, если штатная охранка например может автомотически закрыть окна или имеет датчик объема...

Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
вполне возможно,
могу примерно озвучить "почему":
- при снятии с охраны жать кнопки только на одном брелке(чем плох штатный, просто как открывалка?), это понятно что антенны на стекле от пандоры заметны и ни кого не введёшь в заблуждение:"мол, нет ничего кроме штатного иммо".
+ при сдаче в сервис обе "панды" переводятся в режим "ТО" и с машиной отдаётся только штатный ключ.
...
антенну можно спрятать в торпеду...
вы в любом случае можете поставить пандору в валет и пандект за 1 минуту и отдать только ключ, от реализации хендс фри и т.д. никак не зависит - ТО есть всегда
  Ответить с цитированием