Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shchd52 Посмотреть сообщение
Добрый день. В начале лета установили Pandora DXL3500v1-67 на новый форд мондео 4 (по CAN). Срабатывает ложно!!! На брелоке показывает открытие багажника, сигнализация орёт (багажник закрыт!). При постановке на охрану, сигналит указывая на открытый багажник, хотя сама его закрывает. Потом всё нормализуется и работает исправно. Ложно срабатывала (по багажнику) уже несколько раз... Последний раз часа 2-3 показывала что открыт багажник, потом всё нормализовалось. Приезжаю в установочный центр, все работает иправно, те жмут плечами.  Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема.
Штатная охранная система есть на машине??
Почему-то мне кажется, что проблема в концевике капота. Проверить можно просто - с концевика скиньте клемму и заизолируйте, чтобы на массу не попадала. После этого смотрите ситуацию. Если ничего не изменится, надо смотреть подключение, если все будет хорошо - замена концевика или его переустановка в другое место.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от istukalov Посмотреть сообщение
В режиме охраны багажник закрыт намертво и открыть я его ключом не могу Так как лечинки нет.
Попробую по другому. Открыть багажник, подождать пока поставится сигналка на охрану, а потом захлопнуть крышку багажника.
а на ключе кнопка открытия багажника есть? если ей воспользоваться?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием