Тема: Pandora DXL3210
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для SpireStone
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 187
Репутация: 70 SpireStone репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JWH Посмотреть сообщение
Да уж. С датчиками температуры в этой сигналке АТ всех кинул.
Я конечно понимаю что она самая дешёвая в линейке. Но нафига тогда в мануале писать ложную информацию. И в плакатной схеме. У меня из первых партий сигналка. Так в моей схеме еще в добавок неправильный тип датчика температуры указан.

А вообще. В АТ плохую документацию готовят. Один раз написали, а потм копи-пастят. Отсюда ошибки.

По дальности. Меня устраивает. Хотя изредка бывает пропадание связи на сравнительно небольшом расстоянии. В основном затыкается канал, когда в ТоргЦентры заходишь и уже глубоковато так заходишь.

Вывод.
На температуру я плюнул. В принципе и одного датчика достаточно. Он по идее зимой нужен. Я на двиг поставил. А зимой температура двигла главное.
По дальности смотрите выше.
Датчик удара-движения хорошо работает.
Прошивки плохо правят. Я пол года не могу дождаться исправят мою проблемму. Хотя в АТ о ней известно. Да и проблема то простая. Я уже писал об этом.

Общая оценка по пятибальной системе ТРИ.

Вот только вопрос есть ли что получше.

За такие деньги не купить сигналку с автозапуском и с таким безопасным каналом связи.

Я вот еще хотел купить иммобилайзер, чтоб двери сами открывались при приближении к машине и закрывались при удалении от машины. Но посмотрев на техподдержку АТ чтото решил не делать этого.
датчик удара работает не очень хорошо, при высокой чувствительности срабатывают ложняки. Эта проблема у всех, не один раз обсуждаемая на форуме. Проблема скорее всего решается оптимизацией алгоритма обработки информации с шок сенсора. АТ в курсе этого.
Ну уж про нежелание писать адекватные мануалы, можно не и говорить.
А сколько раз люди просили выкладывать ченчж-лог изменений в новых прошивках. И что... Было взялись за это да бросили... На предыдущей прошивке ограничились одной строчкой отдельно от ченчж-лога, а для последней прошивке написали только слово "Прошивка".
  Ответить с цитированием