Форум по автобезопасности -
автосигнализации
Контакты
Тема
:
автозапуск
Показать сообщение отдельно
stotten
Сенсей
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация:
864
04.10.2007, 17:08
#
4
Автоматический и дистанционный запуск наиболее актуален в холодное время года (в тёплое на авто с кондиционерами) для прогрева двигателя и салона. В настоящее время эта сервисная функция присутствует во многих моделях автосигнализаций и продолжает распостранятся, скорее всего в ближайшем будущем уже не останется автосигнализаций без этой функции.
Алгоритмы за время применения производителями этого сервиса уже отработаны, сигнализация постоянно осуществляет контроль за состоянием двигателя (давление масла, обороты) и состоянием автомобиля (есть движение/нет)
Поэтому данная функция не должна вызывать опасений или недоверия. Хотя и требует аккуратного и внимательного обращения т.к. случаи порчи транспортных средств бывали, но возникали они исключительно по вине владельцев.
Из модельного ряда нашей компании функцией автоматического и дистанционного запуска обладают модели Pandora DeLuxe1500/1500i а также DeLuxe1000 опционально (придётся самостоятельно докупать релейный модуль)
Подробно о наших системах можно прочитать на сайте компании
www.alarmtrade.ru
__________________
• Pandora • Pandect •
__________________
www.alarmtrade.ru
www.pandora5000.ru
www.manuals.alarmtrade.ru
Меню пользователя stotten
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу stotten
Найти ещё сообщения от stotten