Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

aka1Docent,

Добрый ночер, Саша.
В целом ты прав, да у меня и нет ни малейшего желания спорить с тобой, тем более на тему навороченности Экселлентов.
Конечно, глубина проработки ряда настроек Экселлентов позволяет называть их элитными противоугонными системами. Здесь русские мозги, и есть чем гордиться. Недостатки тоже есть, это нормально.

Но я не могу согласиться с тем, что в целом по сложности Pandora DeLuxe сравнима с Excellent. Пандоры во многом мощнее, и продолжают монстреть.
Примеров успешных установок на названные тобой модели люксовых автомашин я могу назвать десятки, у дилеров - сотни, да уже и в нашем новом московском автосервисе есть свежий опыт именно эксклюзивных установок.
С другой стороны, с брендом Pandora мы действительно не претендуем на эту эксклюзивность и высокую цену, иначе не сможем обеспечить объем сбыта и производства.
На вершину каралармовых продуктов будут поставлены автосигнализации под брендом Pandect.
Но мы заинтересованы в существовании достойных конкурентов, так что не торопись "перепозиционироваться", а то китайцы же тоже не стоят на месте, развивают свои линейки, быстро ваккуум заполнят.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect

. Причина: орфографическая ошибка
  Ответить с цитированием