Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию а че думать то, время тянуть, авось забудется?

теперь по пунктам для сладкой парочки
1. если в подвале тяжко со светом, то я уж никак ранее это на разум не коррелировал (по крайней мере на здравый смысл). А этот самый здравый смысл говорит прежде чем че то вякать не плохо было бы ситуевину прокачать. для тех кому влом подъехать или даже прозвонится тому же Тимофею, объясню, что талисман уже давно был куплен автолокатором. Что ушел я из талисмана после того как вместо выплаты зарплаты моим установщикам большой папик купил дочурке новый (ежели не первый в мск лексус ис250).Обещанные мной деньги я парням отдал (из своей зарплаты) а все кого привел, получили от меня предложения работать в тех или иных установочных центрах мск, в т.ч. и в альтониковских . это могут подтвердить многие завсегдатаи того же авто ру. акстати и экселлент в талисмане в качестве базовой сигналки сделал все тот же я. более того, отмечу что из 15 лет в отрасли, эксы я ставлю уже более 10 лет, что тот же Тимофей с легкостью подтвердит вспоминая памятные ему "раненные джипы" со "штакетниковыми" номерами года так 95. так, что прежде чем сопливые пузыри пускать неплохо бы и в тему въехать...........
2. не хрен время тянуть, были слова, отвечать придется - или действием или пардон именем, жду неделю, в качестве секундантов и места вашего шокирующего действа готов подогнать альмерку к автостилю в калуге, более того, полагаю что как Андрей так и Валера, и Сергей, и Леша с радостью попьют пивка обмывая мой новый автомобиль

кстати, отмеченные калужские господа, извиняйте за некоторые эмоции про девайс, не сдержался, ........ гапоны из себя вывели..., но мой вам совет, по отмеченной линии - расширьте число выходов пригодных к работе с .... а то он как травка, думаю вам многие пасиб скажут.

теперь про "бывалого где то рядом"
ну право слово, ладно воспитание хамское, но я уже не знаю как с вами общаться как с дураком или как с дитем малым, попробую как с дитем:

про сканеры на две кнопочки (или упалподстолржунимагу),

итак, вкратце что есть сканер? положим, что некий обобщенный сканер есть устройство способное открывають чужую сигнализацию. теперь классифицируем отмеченные изделия. со сканерами работающими против статического кода все ясно - образно это магнитофон пишуший и воспроизводящий в эфир неизменную во времени кодовую посылку брелка. далее - кодзамещающий сканер. это устройство блокирующее прием сигнализацией посылок от штатного брелка, записывающий эти посылки, а затем, после снятия помехи, выдающих эти посылки в эфир в порядке их поступления. т.е. это устройство сносящее все "однокнопочные" системы. в принципе оно может воспроизвести и команды переданные кнопкой номер два, но вот только ктож из нормальных пользователей их ему даст. И наконец третий, самый опасный для большинства существующих систем тип сканеров - сканер мануфактурник. В основе его работы лежат данные о структуре кодовой команды атакуемого типа сигнализаций и ключе шифрования (заводском, т.е. мануфактурном, масочно программируемым при массовом производстве hcs, определителе ...... ). Алгоритм работы весьма прост и пугающе эффективен - из перехваченной команде выделяются - статическая часть кодовой посылки определяющия номер брелка, текущее состояние счетчика команд, часть кодового слова определяющего номер нажатой кнопки генерируется по известному правилу, и наконец - динамическая часть кода считается по известному алгоритму! браво чуду враждебной техники! брелок владельца фактически клонирован по одной перехваченной посылке! теперь авто можно сдернуть при любом удобном случае. останется лишь причесать ньюансы, такие как например переброс счетчика на много позиций вперед, дабы не намозолить палец нажимающий вражью кнопку.

А теперь, малыш, расскажи мне сказочку, каким именно чудесным устройством является твой "двухкнопочный" сканер, и глядишь к 18 годам я открою тебе великую тайну - ДЕДА МОРОЗА НЕ БЫВАЕТ!!!!!!


для справки, так, из скромности, скажу, что представители доблестных органов притаскивали в нашу контору, засвеченный ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД после того как он был дан "на испытания" в редакцию одного популярного журнала телепультик , для того чтобы понять как оно работает разумется........
  Ответить с цитированием