Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Санки-Петербург
Сообщения: 712
Репутация: 80 Zaj2004 репутация 50: известность уже есть
Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
Еще новость: Демо вход v1.0 доступен на p-on.ru

Билайновские симки - для легкого старта)
Хорошая новость, спасибо. Как с демо на iPhone?
И по поводу операторов, неужели никаких договоренностей не достигли? ((

По сайту и продукту:
Тревога при потере GSM на брелок будет отправляться? И как это проверяется? Включенной автоматической передачей данных на сервер? Т.е. максимально раз в час??? Может уменьшить время (например до 5 минут) и сервер тогда бы мог сам звонить, в случае отсутствия связи с машиной. Ибо за час можно очень многое успеть((

И может расширить описание некоторых пунктов.. Например в передаче данных, если "При тревожном событии Только в режиме охраны" поставить на off, какая логика работы? Выкл. Спасибо, Кэп)) А подробнее, что и когда будет отправляться?

Настройки АЗ. Условия остановки. По времени не включить
Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
ну в брелке видать что светодиодики стоят на подсветке а не подложка люминисцентная.

Второе что заметил, в обзоре видно что брелок после того как не смог связаться и проиграл мелодию ошибки, продолжает мигать зеленым.

питающий провод то всеравно тянуть приходится и тянуть бум его к питанию сигналки через ее предохранитель, отдельный ставить не интересно.
Так вот и я о том же. Белый, конечно, будет лучше, но все равно подсветка неравномерная ((

Я следил за ним, мне кажется нормальное поведение))
Он же новый, а при вкл, вроде как последнее состояние сохраняется. Там его тестировали, связь была. А сейчас включили и он не успел потеряться.
Хотя, да, мелодия напрягла.
И на дисплее никакой индикации. Вообще будет отображаться аналог перечеркнутой антенны или как?

А к плафону РФ подключить?

.
  Ответить с цитированием