Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для callback
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщения: 145
Репутация: 10 callback репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x_name Посмотреть сообщение
А я не стал париться, купил симку мегафон с тарифом ринг динг. Если что, звоню по ussd и через минуту приходит карта ммской с местом где машина. Удобно и бесплатно
Попрошу поподробнее...

Цитата:
насколько понял по "живому" ответу разработчиков проблема именно с НОКИей,
а точнее в ее стандартном браузере........ ну не понимает и не открывает она длинные ссылки.
Как было заявлено ставите Opera (например) и усе будет работать..........
Открыть можно - я же написал в посте, вопрос в ином - в случаях, если в телефоне браузер не представился как стандартный - система "Яндекс" понимает что терминал мобильный, данная фишка будет у всех, у кого идет эмулирование стандартных браузеров, а вот в обратном порядке - нет. Я и прошу - может, имеет смысл оптимизировать?

Добавлено через 13 минут

Господа, давайте рассмотрим ситуацию, при которой мы реально вычисляем координаты машины, в каких критических ситуациях это необходимо?
По моему мнению, этот случай един - немедленное оперативное определение точки позиционирования авто. Производителем заложено фактически функция оперативного доступа средствами мобильного терминала, однако, в прямом смысле слова "оперативного доступа" мы не получаем вследствие необходимых дополнительных манипуляций, что удлиняет время своевременной реакции.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием