Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VasMesYan Посмотреть сообщение
Если я правильно помню, то по умолчанию стоит 4800 бод, а надо 9600 бод. За цифры не отвечу, потому как точно не помню. Но на правильной скорости всё работает без вопросов.
все правильно, во всех нынешних системах по умолчанию стоит скорость 9600 бод.
еще рекомендую поставить в пункте VI-6.2 значение 24 часа 01 минуту - тогда GPS-приемник будет включаться только по запросу с телефона, причем как оказывает практика довольно быстро)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Гр.Ек. Посмотреть сообщение
- турботаймер не работает ни интелектуальный, ни принудительный на 2 минуты (когда 2 секунды со слов установщика нужно держать кнопку "закрыть" при ключе в зажигании")
2 секунды на первую кнопку - это функция охраны с работающим двигателем без ключа в замке зажигания (по другому поддержка зажигания), ТТ должен включаться автоматически. из этого делаем вывод, что система подключена через ж..у.(уж извините за грубость)

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Гр.Ек. Посмотреть сообщение
- при автозапуске стал срабатывать глюк электроники "сервис есп", мозги удерживают мощность двигателя и ракета становиться овощем.
еще одно подтверждение вышенаписанного тезиса

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Гр.Ек. Посмотреть сообщение
- при автозапуске и иногда при ручном пуске отзванивает симка с пандоры и сбрасывает еврея!!! при том что в программе ставили отметку "не звонить"
этот пункт Вы можете проверить и настроить самостоятельно с помощью телефона (смотрите программирование системы с телефона в инструкции)
PS - не понял что значит *сбрасывает еврея* ??))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от OddBall Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста:
1. Я указал номер владельца (7985ххххххх) и сменил PIN-код, при звонке система отвечала только после ввода PIN-кода (?!)... Долго не раздумывая, прописал свой номер в три ячейки номеров (хозяйский, дополнительный и второй дополнительный) и запретил гостевой вход =)) Теперь система сбрасывает вызовы на нее, и судя по всему приглашает меня к поискам в недрах автомобиля кнопки Valet, почему система не узнает меня ??
Правильные инструкции на системы Pandora хранятся по адресу: www.manuals.alarmtrade.ru
В связи с частыми дополнениями и наращиванием функционала оперативно дополнять бумажные инструкции не представляется возможным.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием