Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для callback
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщения: 145
Репутация: 10 callback репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Приобрел пандору 3700 для своей Honda CR-V 2011г. рестайл, в полной комплектации, дилер пандоры оправил меня устанавливать ее в сервис с которым вплотную работает и установкой данной серии уже занимались. Ну думаю ето хорошо и поехал к сервисменам, где меня как то хмуро приняли сказав, что типа сигналка глючная, долго устанавливать ну так уж и быть поставят за сутки, но только через аналог через СAN шину не будут. Позвонив дилеру объяснил ситуацию, он заверил что она прекрасно подключается через CAN и сказал с сервесменами этот вопрос обсудит.После чего поговорив с ними перезвонил мне и сказал, что на данный авто действительно невозможно подключение по CAN и ее подключат по аналогу, разницы говорит нет.
Вопрос первый - мне конкретно парят мозг или это я придираюсь?
После установки обнаружил, что багажник с пульта не открывается, датчик удара срабатывает вроде во всех внешних зонах, кроме задней двери.
Вопрос второй - это неправильное подключение, и есть ли прямая взаимосвязь что подключение произведено не по CAN.
Вопрос третий - после постановки на охрану боковые стекла не поднимаются,
так и должно быть или это функция должна активирована дополнительно или доп устанавливаются доводчики?
Второй ключ спрятали с блоком, сказали для обхода иммо., но блин в случае если авто все равно спипирят отсутствие второго ключа грозит проблемами со стах по КАСКО.
Вопрос четвертый -заказывать и прописывать новый ключ у официалов или возможно было установить какой-либо датчик обхода иммо?
Вопрос пятый - при опросе температура в салоне всегда 0 град, их ли косяк и что делать?
Вопрос шестой - стоит ли чтобы они дополнительно установили датчик внутреннего объема, замок на капот и еще какие-нибудь примочки (сами они ни фига не предложили)?
Вроде пока все вопросы после суток эксплуатации.
ЖДУ любых ответов и советов,
Олег.
1. С багажником - либо аналог не аналог либо по кан все же задействовали сервис, пусть меня исправят, коли не прав.
2. Правильно или нет - вопрос очень скрупулёзный, в идеале Вы хотите цифру, посему можете делать выводы....
3. Есть ли штатная доводка стекол с брелока штатного?
4. Возможно, обойти данную схему без - ключевым обходчиком, однако на практике это не даст намного больших шансов.
5. Косяк (только опрос вы видимо имеете ввиду двигателя)
6. Да, и доп. датчик и замок есть абсолютной нормой защиты на сегодня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: codes_3700_5000.jpg
Просмотров: 105
Размер:	127.0 Кб
ID:	536  

.
  Ответить с цитированием