Форум по автобезопасности -
автосигнализации
Контакты
Тема
:
Вопрос по каналу предпускового прогрева двигателя
Показать сообщение отдельно
Yalex
Завсегдатай
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: NUR 9IHAO
Сообщения: 87
Репутация:
279
19.10.2007, 10:07
#
8
Цитата:
Сообщение от
Гость
Всё чрезмерно усложнено: отменяем все настройки в !!-10, и назначаем канал, подцепленный к вебасте просто триггером на кнопку брелка (или импульсом, смотря куда подпаян).
Цитата:
Сообщение от
Гость
." ВЛАДЕЛЕЦ "запускает ВеБасту за 10, 20 и 40 минут до автозапуска т.е к 17.00 имеем прогретый автомобиль приходим садимся и едем." Ибо если в 6.00 ВЛАДЕЛЕЦ видимо еще спит, а в 16.00, надеюсь, нет.
Вариант 2 - аналогично.
Дело в том, что вечером дальность от места работы до автомобиля слишком большая что бы запустить ВеБасту заблаговременно. А затеено это для того чтобы не ставить таймер Вебасты на вечер (т.е приехал на работу вышел из машины поставил на охрану и пошел, не надо делать лишних телодвижений по установке таймера ВеБасты на 16.00, иногда приезжаешь впритык-пробки однако, а у ПДЛ1500 есть отличая функция программирования автозапусков на 5, 7 и 14 дней, вот и пользуюсь ею на рабочей неделе (т.е. в понедельник один раз запускаю программу и все 5 дней не заморачиваюсь)
Меню пользователя Yalex
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Yalex