Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для callback
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщения: 145
Репутация: 10 callback репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dagzhi Посмотреть сообщение
Привет еще раз всем! Поигравшись с настройками и выставив Акпп все заработало именно так как я хотел, но! Попробовав заглушить машину на скорости и завести ее с АЗ машина не перешла на нейтраль! (Хорошо я в машине сидел ) короче если поставить АКПП то, машина глушится как обычно и с АЗ и ДЗ запускается без проблем, но надо только не забывать ставить на нейтраль. Подумав немного пришел к выводу все же оставить на РКПП так как это все же надежнее на 100% что моя ласточка не влетит в соседскую БМВ
Собственно - очень верное и главное безопасное решение - хотя копать и можно было бы дальше и пробовать что либо - но как по мне, обманывать то, что продумали за Вас стоит лишь беря все на себя.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от kotmu Посмотреть сообщение
callback, меня интересует ситуация когда машина с изитроник припаркована под уклон. В случае запуска мотора коробка должна перейти в нейтраль машина скатится? вот этот момент меня интересует.. я такую коробку не пользовал долго - этот момент мне не ясен.
Что же - я со своей стороны руководствуюсь сказанным хозяином, посему, если на практике у вас были сомнения - я видимо пропустил с ними пост - так или иначе пришли к тому, что трогать логику нужно лишь проверив все версии, всех кто может предположить, что и в каком порядке можно пробовать.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием