Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию огого себе ого

может успокоитесь?

ведь если на принцип пойдет дело. на недельку отвлечем инженеров и хана репутации бренда!!!

1. не ожидал, но ладно, итак, компетентность в защиту некорректности? весь вопрос в том почему? итак почему же? вот тут есть интерес, и не вдаваясь в подробности, в этом случае господа вы только что сказали, что - посылка служебного брелка пандоры - есть как минимум тот самый выстрел или нет............?
2. подобное "геолинковское" отношение к вопросу из серии отвлечем на недельку, ну чтож, вопрос конечно интересен, и я думаю, что гораздо более интересен нежели беготня с антибаговским глазком, по следам убийц клиффорда? ну ну............
3. итак господа, на чей же принцип идет дело, если на принцип обсирающих всех хамов, то давайте воевать, как знать какие камни у кого в огороде, если подумать и проанализировать содержание постов, а интересная картинка надо отметить получается, то и принцип получится тоже любопытный - ...............
4. а вы считаете, что только у вас есть инженеры? не скользка ли тропа к которой вы стремитесь в попытке спасти лицо одного из своих невоспитанных адептов...............

по крайней мере "один выстрел" на снятие с охраны при любом одностороннем алгоритме добыть не будет проблемы!!!

и инженерам то не слабо, с одной то посылки?
как там у станиславского, не верю!

допуск счетчика на случайные нажатия в любом случае есть, механизм синхронизации счетчиков тоже быть обязан. как не переводи инкрементор по веменным меткам, эта часть алгоритма будет видна.

ага, вот только при хорошем изучении матчасти вы почему то упускаете разницу между явной и неявной структурой кодовой посылки являющейся в свою очередь функцией ключа шифрования, странно почему, не так ли? а может в служебном брелке все попроще?

так что лучше успокоиться.

успокоится на чем, на том что невоспитанное хамло из числа ваших адептов, безнаказанно тычет спъяну услышанной от кого то информацией, путая эфир и шину и вообще будучи не в теме, ну уж нет. при всем уважении в вашим торговческим узбекам врун должен сидеть в говне, и притом в собственном!


Индивидуальный ключ шифрования тоже всеголишь от серии спасти может, а одну посылочку, - "один патрон" не думаю, что может быть проблемой.

как говорил тов. И.В.С, пойдите, и , подумайте......

положили же на лопатки B9 с их инкрементором в ответном оповещении, это вам не чисто-односторонний код, почти диалог!!!

так так так, и кто это говорит, ............, вы вообще понимаете, что вы тут говорите, а, говорите, вы, тут.....,а ?


предлагаю остановиться.

вот сегодня думаю, на почетном звании стаса "мирдверьмяча" и остановимся.


а то как-то неконструктивно веточка пошла...

ага, и следует отметить, с чьей стороны, в ответ на весьма миролюбивый пост понеслась такая туча какашек, что как то за державу прям обидно, а неконструктива господа, некоструктива и во многих других вещах нарыть можно - как кстати в легендарном диалоге..., так и в последствиях смены номиналов ширпотребных тональных генераторов и приемниках их излучения (когда 7 деталей, при нормальной настройке повышают избирательность контуров втрое), так и в уникальных многочастотных разработках отраженных в даташитах импортных производителей чипов,........................................

ребят, и мой вам, опять же дружеский, совет, не тем путем идете, уж не знаю, андрей ли автор этого поста, но если это он, то такого рисковорикошетного захода, я от него просто не ожидал, не его осмотрительность. Так вот, надеюсь, что интересы поддержки собственных адептов относящиеся к категории "из принципа" пройдут подобно некой болезни роста, безболезненно пройдут, надеюсь, что сами пройдут............


что до корня, то сегодня истек последний день срока.....................
пора поздравить мирдверьмяча

теперь для Валеры,
1. как видиш, Валер, мозг вряд ли то единственное средство которое пригодно для трезвого анализа периодически плещущихся на форуме неприятных консистенций.
2. любой раздел форума, в т.ч. почти как год дохлый, очень легко сделать мегапопулярным и читаемым, и самое главное для этого делать то поти ничего не нужно, зато рейтинги блин
3. надеюсь, что кроме крайне необдуманной, и способной иметь определенные последствия, интернет работы, ваш алармколлега сделает в следующей системе, соответсвтующие отмеченным мной недостаткам выводы.
4. кроме того, там паренек из перми ищет как на кайен запуск поставить, пусть он его проконсультирует, после десятка беспроблеммных авто ему это будет просто пустячком, зато парню поможет
5. и вообще Валерий, ответьте мне плиз честно, смысл то в ином, от большинства присутсвующих на этом форуме, мнении есть? или все так совершенно , что критике не подлежит=не на что указывать=нече менять? если есть, я тут еще побуду, для так скать разнообразия и неангажированности ежели нет, то как там про футбол сказали Русские ушли хлопнув дверью и случайно прибили ей греков .

удачи коллеги, воспитывайте своих воспитанников, когда раздверьмирмячите стасика, звоните

александр
  Ответить с цитированием