Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию пасибки

Давайте жить дружно.
давайте, давайте .............

Экселлент быстро, со свистом, теряет массовый рынок и вообще конкурентом никому не является, так, что одобрим эту китайскую поделку, скажем пусть она будет круче, выпускается китайцами специально для малиновых пиджаков (и они то же вымирают) и прочих, которых наукообразной болтовней можно раскрутить на деньги.

мдя, как эт там - малыш, хочешь я расскажу тебе сказочку, малыш, хочешь я расскажу тебе сказочку, малыш, хочешь я расскажу те сказочку............... поэтому совет, поменяй дитятко пластиночку, глядиш, че поконкретнее из под кнопочек выйдет..........



Так что не будем сравнивать эксклюзивный ретромобиль стоимость в 10 мерседесов с представителями гольф-класса, ведь первые не для езды, а для гордости их владельцев и холуев, обслуживающих эту ретротехнику. А вообще Доцент молодец, худшей антирекламы экселленту, чем в этой ветке придумать сложно.


спасибо, что оценили, причем как не пытайтались вы че сказать, а подсознание оно такое, его не обманешь!!!!!! ведь это только вдуматся - ХУДШЕЙ АНТИРЕКЛАМЫ!!!!!!!!!!!! как это там по закону двойного отрицания = ЛУЧШЕЙ РЕКЛАМЫ!!!!!!!! уважил малыш, вот спасибо, а я то думал, оценит ли конкретные примерчики использования. варианты интеграции там всякие, супротив голословных выпадов, да фрейда не обманеш
еще раз спасибо, ступай, потешся, как говорится чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками , пока
  Ответить с цитированием