Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 2 Valery R

Привет Валерий,
теперь как обычно, по пунктам:
1. мое мнение прежнее - эти системы просто разные концептуально,
2. ткни мне плиз пальцем в то место где я плохо (или некорректно, или предвзято, или несоответствующим действительности образом) отзываюсь о пандоре?
3. неангажированность форума это справедливости ради Ваша несомненная заслуга, на угона нет посты бывало как то сами собой исчезали, факт тоже несомненный,
4. слово АДЕПТ - означает приверженец, типа фанат, ЧТО В ЭТОМ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО? ну не понимаю я, уж прости а? ну почему людей скандирующих здравницы твоей же продукции нельзя называть ее адептами? ну не понимаю, блин!
5. Что до моего тона, то он, считаю, во многом адекватен тому языку, на котором говорят оппоненты, к сожалению, выражения на этом языке выглядят не всегда приятно, но зато действуют весьма эффективно. Хотя, я не особый любитель вступать в перепалки, но в этот раз просто посчитал нужным сделать это, т.к. считаю, что поведение свойственное ряду из моих оппонентов просто не достойно коллегиального уровня.
6. если не против то, я изложу свое видение ситуации,
у вас господа, есть одна из лучших на сегодняшний день разработок в кар аларме это плюс, есть отечественные мозги - это тоже плюс, есть широкий модельный ряд - это опять плюс, НО ПОКА Ваши поклонники, а так же отдельные сотрудники, будут пытаться контрить все и вся, это будет только отталкивать от себя, некоторым образом представляется схожесть с ВВЖ, быстрый взлет, свои лени голубковы, популисткая пропаганда в духе старых времен, народ, поймите плиз, что на этапе выхода это работает, но дальше то как а? куда сейчас ВВЖ уперся, не, он конечно живет гораздо лучше нас с вами, но все же ВВЖ не ВВП.... жачем культивировать такой подход, ну просто не понимаю. поймите , что ассоциации то будут дальше не с вами или с вашими технологиями, а с вашим поведением, времена проходят осадки остаются.... . Рынок растет, и растет дикими темпами, места на нем полно, выбор не так уж и велик, что еще надо, вперед и вперед. но гадить друг на друга, Валер извини, но это просто не том, чем стоит заниматься, и уж кому кому,но мне, после весьма и весьма миролюбивого, и еще раз подчеркиваю, выходящего из моего установщиковского бытия, мнения, говорить, что я тут наехал на кого то ну просто моветон. у вас реально хорошая для своих задач система, у вас реально прогрессивная система кодирования, у вас в конце концов свой рынок, фанаты и др, НО, это еще не значит, что кем либо, не могут быть созданы вещи, отличающиеся по философии от ваших изделий, где то в лудшую а где то и в худшую стороны, вот и все
  Ответить с цитированием