Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для ATi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751 ATi репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngryCustomer Посмотреть сообщение
а может я себе завтра поставлю эти стеклоподъемники и что теперь у меня шина сможет управлять всем чем можно.
не сможете. В половину стоимости автомобиля обойдется, теоретически. А на практике... ну не видел я в жизни таких энтузиастов, которые ради двух задних стеклоподъемников согласятся менять салонную проводку+проводку всех четырех дверей+модули передних дверей+покупать новые модули для задних дверей+стеклоподъемники для задних дверей+новый ВСМ+ работа по установке всего этого=200-300т.р. ????
Цитата:
Сообщение от AngryCustomer Посмотреть сообщение
То есть вы считаете это правильным так разделять - CAN шина с управлением или без?
Это не производитель сигнализаций такое деление делает, а производитель автомобиля. Так что этот конкретный вопрос адресуйте FoMoCo.

AngryCustomer, в инструкции к сигнализации указано, что установка должна производится профессионалом. Профессионал сможет реализовать надежное управление ЦЗ на вашем автомобиле. А каким образом (по кану, по анологу, по 4Г, по железной дороге)- не ваши проблемы. Предьявляете претензии установщику. Если вы ставили сами- значит себя и вините в данном случае. Пандора на Фокус встает замечательно.
  Ответить с цитированием