Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngryCustomer Посмотреть сообщение
То есть вы считаете это правильным так разделять - CAN шина с управлением или без? а может я себе завтра поставлю эти стеклоподъемники и что теперь у меня шина сможет управлять всем чем можно. Должен быть тогда какой-то другой критерий по которому даное деление можно проводить, а так это просто баг.
еще раз повторю - в разных комплектациях автомобиля фф2 разные шины с разным функционалом, это заложено производителем авто, т.е. Форд Мотор Компани. Пандора здесь вообще не причем!
Кто Вам устанавливал систему? Если ЦЗ работает через раз - надо смотреть подключение ЦЗ, на Вашей комплектации проблем с работой Pandora нет!
Цитата:
Сообщение от AngryCustomer Посмотреть сообщение
P.S. mangup, не подумайте что я на вас наезжаю каким-то образом (ну только если вы не из тех. поддержки), просто выражаю свое мнение.
у меня у самого был фф2 в такой же комплектации, управление ЦЗ было подключено по аналогу - работало (и работает у нынешнего хозяина) замечательно, так что не надо паниковать. Много ответов на свои вопросы по поводу фф2 сможете получить на ffclub.ru
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35)
  Ответить с цитированием