Тема: Pandora DXL3210
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для callback
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщения: 145
Репутация: 10 callback репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxin Посмотреть сообщение
Боюсь диагностов нормальных в моей "деревне" не найдется. Все же думаю, раз машин не сигнализирует о неисправности, то кан-шина функционирует. Потому начну с простейшего - прошивать. Кроме того разве наличие скрытых, а значит и не критичных ошибок может помешать общению сигнализации с машиной по исправной шине?

Добавлено через 5 минут

А вот еще вопрос: сейчас концевики дверей по аналогу включены, часто попадаю на такой момент: закрыл двери, поставил на сигнализацию, а она в ответ сообщает, что двери еще открыты. Т.е. с запаздыванием понимает, что они закрыты. У всех так или только у меня?
Ошибки могут лишь дать понять что могло являть собой причину....

Показать нет ли по шине короткого, нет ли короткого на блоках авто - не рвалась ли связь по шине и небыло ли пробоев на массу... как минимум для начала вот нагрузка информативного уровня.

Вообще борты 2 и 3 - го уровней пишут очень много - на ряду с начальной робототехникой уже

Насчет запаздывания - насколько я знаю и читал - случай частый, рекомендуют как правило переключить канал брелка.

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
"Пролить старые" - хоть раз повлияло как-нить, чтобы сделать отличие от "не сбрасывать настройки"
Не смеши

Нет конечно - это напредмет "не получилось настроить так, как было"

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием