Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 39
Репутация: 10 Bruss репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

stotten,
Да все Вы правильно говорите, и продажа с установкой и все в порядке. НЕ покупал я на руках или у не сертифицированных Вами деллеров или барыг! в этом вопросе все в норме. Просто пока моя машина еще не пришла в автосалон, я ее жду-не дождусь никак. Вот и задал вопрос установщикам у которых приобретаю сей девайс, что хочу реализовать сервисную функцию по закрытию окон и складыванию боковых зеркал (эти функции реализованы в автомобиле, то есть по логике - ничего нового не надо ни движков дополнительных - только команду подать вместо рукой нажимать на кнопку - электроникой, как мне кажется). Но в сервисе мне сказали, что на новой Каптиве есть трудности с даным вопросом. То есть его не отказались реализовывать, а сказали, что потребуется дополнительное уточнение. Все корректно и учтиво. Параллельно и я решил спросить об этом у Вас, вдруг у кого этот вопос уже реализован и не требует огромных танцев с бубном вокруг автомобиля под неизвестную мелодию ?
Но, вижу, что и у Вас это вызывает затруднения... и кто же сможет помочь в решении сего вопроса?

.
  Ответить с цитированием