Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для stotten
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864 stotten репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Bruss, корректнее на современный автомобиль устанавливать систему с использованием цифровой шины. Причем, в данном случае есть множество нюансов, о которых многие производители умалчивают. Корректная работа с цифровой шиной на сегодня реализована только в пандоре... Далее лекция про потоковую обработку информации цифровой шины минут на 40)))

вобщем устройства, на сейчас в большинстве своем сидят в шине и управляются ею... при попытке управлени таким устройством при помощи аналоговых сигналов/по силовым проводам... вобщем могут в шине возникать ошибки... поэтому на сейчас лучше все корректно делать через цифровую шину. Опять таки разные хитрые алгоритмы последовательности отправки сигналов... Разбудить шину, разбудить электронику, отправить сигнал... может еще предварительно автомобилю какая-нибудь хитрая команда нужна. Одним словом подключить современный серьёзный (читай дорогой) автомобиль по аналогу сейчас практически невозможно... И это не рекламмная лапша - это объективная реальность... с которой все столкнулись... Кстати, здесь много установщиков - практиков - думаю лучше с ними на эти темы пообщаться... я больше теоретик)))) И, уверен, что конкретно в вопросе монтажа на конкретные автомобили, я тут намного меньше большинства форумчан знаю)))

P.s. КАН-это и есть цифровая шина, она же CAN

лучше для вопроса подключения на конкретный автомобиль создайте отдельную тему на форуме - и тут меньше будет не по теме сообщений и большую аудиторию охватите)))
__________________
• Pandora • Pandect •
__________________
www.alarmtrade.ru
www.pandora5000.ru
www.manuals.alarmtrade.ru

.
  Ответить с цитированием