Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщения: 4
Репутация: 10 ggm репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Пандора-5000 и Мондео-4

У меня Mondeo 2010 года, дизель, автомат, с бесключевым запуском и доступом.
Установил Пандору в Румянцево, в авторизованном сервисе.
В результате:
1. При падении температуры ниже -10 градусов отказывается заводиться автозапуск. В машине срабатывает тревога по охранной зоне "Зажигание". Со стороны это выглядит так. Сначала все нормально, машина включает зажигание, ждет положенное время. После этого пытается завести двигатель, но в момент включения стартера срабатывает охрана и блокирует все.
Приехал к установщикам, все рассказал. весь день колдовали, не увидели ни одной проблемы и... увеличили время работы стартера до 3 сек. При том. что в нормальном состоянии хватало 1 секунды, а при возникновении проблемы сигнализация не дает рабоать стартеру и доли секунды.
Проблема повторяется вновь и вновь, стоит сигналке замерзнуть. Попытался сообщить на горячую линию, оставил свои координаты, но никто так и не перезвонил.

2. Решил обойти проблему путем постоянного подогрева двигателя. Настроил запуск при температуре ниже -5. Опять проблема - не сохраняются настройки, вернее слетают через некоторое время.

3. Не могу включить автоматическое соединение с сервером 1 раз в час. По крайней мере сделать это на сайте не получается.

4. За 2 недели умерло 2 батарейки. Как-то неудобно.

5. Поставил 3-ю батарейку, но брелок вообще потерял машину.

6. Брелок не работает с 12 этажа, вернее работает через раз на третий.

7. Периодически брелок просто зависает, лечится выниманием батарейки.

8. При срабатывании тревоги по зажиганию само зажигание не отключается. Баг или фича? Не знаю, но мне кажется было бы лучше выключать.
  Ответить с цитированием