Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 60
Репутация: 10 Андрей 007 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salkazanoff Посмотреть сообщение
Всех установщиков не обучишь. Если они сами не хотят учиться- заставить их мы не можем.
А лучше б заставляли, т.к. они портят и без того испорченную репутацию отечественного производства. Вот представьте себе, качественный монтаж качественного оборудования и х..й кто что против скажет, а так смотрите сколько народа страдает от некачественного монтажа, + некоторые недочёты, уж незнаю программные они или технические (всякое бывает, главно чтоб исправляли грамотно). ХЗ надо это исправлять, тем более что достойных аналогов вашему оборудованию нет (вроде). По поводу всех ни всех, только та контора в которой ставил я у вас на сайте висит.
Коли продают ваше оборудование, так пусть будут так любезны знать что, при аналоговом подключении тахо, надо по кан шине это дело запретить и как правильно прописать обороты (это на собственном опыте), если вы не в теме, то они мне с первого раза вообще ни куда не ципляли и машина определяла что она запущена по напряжению, даже не по генератору а ХЗ как, что в свою очередь вызвало ряд неприятных событий.
И пришлось мне, конечному пользователю изучать тему работы сиги, а оно мне надо, когда я за это плачу деньги и не малые. Перед новым годом некоторые конторы предлагали в виде скидки сигу + монтаж за 19000, у них я её поставил за 24000, разница в 5000 и это только потому что они прописаны у вас на сайте. Сделайте что-нибудь чтоб изменить ситуацию. А что с техподдержкой? Представьте что по сиги заглохла машина и не заводиться, звонок в техподдержку, перезвоним (наверно), на улице -25, ветер. За 30 минут машина успеет остынуть, через 40 минут водитель и все кто с ним замерзнут, а ещё через 20 минут вам уже звонить не надо - некому. Ну или просто банально, на морозе что-то делать после часового охлаждения просто не реально - руки сасули

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Поздравляю с решением проблемы, с запретом контроля по шине я предупреждал ещё до поездки к "установщикам", жаль что не заметили сразу
Пока не начались проблемы я даже не знал, что такое кан, а что такое по аналогу. Спасибо что ответили. УРА теперь я немного в теме. А где можно брать свежие прошивки? Знаю что в закрытом разделе, а как туда попасть?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием