Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botar Посмотреть сообщение
Теперь сигнал нажатия на педаль тормоза отображается на брелоке только при поднятом ручнике, т.е. при опущенном ручнике (как в движении) можно обманжиматься тормоз - отображаться на брелоке это не будет.
а что ж здесь плохого? он и у меня не отображается - но если держать педаль тормоза и нажать повторно кнопку снятия с охраны - появится иконка (Р) - так и должно быть... - у Вас так?
Цитата:
Сообщение от botar Посмотреть сообщение
А вот на стоячей машине индикация "P" пропадает в момент, когда поднят ручник и нажать педаль тормоза.
индикация (Р) отвечает не только за педаль тормоза, но и за программную нейтраль либо не выполненное требование для поддержки зажигания - например если не поднять ручник и нажать первую клавишу две секунды (для ПЗ) - на брелоке заморгает (Р) - знак того, что условие не выполнено (не включен ручник).

Цитата:
Сообщение от botar Посмотреть сообщение
Также для поддержки зажигания мне также надо для начала нажать тормоз, чтобы сбросились реле в блоке, а затем уже организовывать режим ПЗ кнопкой брелока - в этом режиме сигналка просыпается и видит сигнало тахо
на тормоз нажимать не обязательно, просто поднимаем ручник (выполняем условие) и нажимаем первую кнопку на две секунды, в этот момент на брелоке закрутится вентилятор (это знак того, что сига взяла зажигание на себя, а не увидела тахо).
Цитата:
Сообщение от botar Посмотреть сообщение
Ну вот так, на лицо явный глюк ПО 3500 пандоры.
пока из Вашего описания глюка я не увидел...)
ЗЫ - кстати в наших машинах есть моторный CAN и в нем есть информация по тахометру/паркингу...возможно скоро добавят)
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35)
  Ответить с цитированием