Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Maze
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,467
Репутация: 1404 Maze репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, он в Пандектах был таким изначально, а в Пандорах был алгоритм нормальный, позволяющий хозяину решать, что и когда закрывать.
В пандектах закрывается при выкл. зажиагния, в пандорах при постановке на охрану, подключите НМ-05 к базовому блоку - будет закрываться при потсановке на охрану...


Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
Вы объяснили мне логику такого алгоритма, но в чем он лучше, я в Вашем объяснении не увидел.
Уж извините, я не виноват, что вам не ясно, случай я описал, но все же укажу ещё раз в чем именно преимущество в палне защиты и стойкости ко взлому: если забыли поставить в охрану пандору, замки закрыты, реле работают и защищены.

Для Вас я вижу такой выход: Подключаем НМ-05 к пандоре, и включаем пункт снятие с охраны только при авторизации метки, тогда замки будут закрываться при постановке в охрану пандоры, а открываться будут фактически так же, при условии, что есть метка - так вам больше нравится? Правда есть одно НО на 5000 я не проверял алгоритм закрытия при подключении к блоку пандоры, а не к реле... всегда подключаю к пандектам или релюшкам..

Добавлено через 4 минуты

И опять же есть у вас выход, вы даже сами о нем знаете, доп каналом при снятой охране концевик капота на массу, будет капот закрываться при постановке в охрану...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием