Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщения: 4
Репутация: 10 ggm репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12plus Посмотреть сообщение
ggm, когда просто заводите авто кнопкой тормоз надо давить? надо. вот получается что когда холоднее минус 10 авто долго греет свечи накаливания перед вкл. стартера и пандора успевает "отпустить так сказать" тормоз (вернее сигнал на контакт педали тормоза). вот и происходит коллапс. вы сами можете замерить сколько времени проходит после нажатия кнопки старт/стоп и до включения стартера на морозе с утра.... вот в этом и проблема. просто в румянцево я так понимаю щас никого толком не осталось, все по конференциям разъехались. попробуйте им это объяснить. может люди просто забыли что у вас дизель и ему надо греть форсунки.
Форсурнки начинают греться сразу после включения зажигания.

А в моей ситуации машина даже не начинает крутить стартер и срабатывает тревога.
А вообще если начинать крутить стартер на непрогретых форсунках стартер крутится пока не заведет. Я пару раз забывал подождать после включения зажигания и начинал заводить сразу - стартер крутился пока не завел. Причем прогрев шел по ходу пьесы, по крайней мере картинка на приборке об этом говорила.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
поменяйте брелок по гарантии

Вам управление запуском подключили на кнопку? тогда настройки стартера вообще не причём...
надо конечно разбираться - дистанционно проблему не решить..
по поводу тревоги - похоже на срабатывание тревоги по педали тормоза...но почему в мороз срабатывает - непонятно...

Добавлено через 1 час 10 минут

на дизелях при подключении к кнопке старт/стоп запуск происходит так - импульс на кнопку - включается зажигание - ждем 15 сек на разогрев свечей накала - повторный импульс на кнопку совместно с имитацией нажатия на педаль тормоза - запуск. В Вашем случае похоже на то, что сигналка реагирует именно на нажатие на тормоз и включает тревогу, сбрасывая запуск...хотя это только предположение....
Не думаю - стопы нормально загораются и тревога проходит только в момент попытки запуска двигателя.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием