Форум по автобезопасности -
автосигнализации
Контакты
Тема
:
когда появитcя в продаже Pandora 5000?
Показать сообщение отдельно
Vovarik
Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ДФО
Сообщения: 68
Репутация:
10
03.04.2012, 04:00
#
27
Вот вы все пишите обучение, специалисты. А в нашем городе сертифицированный центр установки пандоры, открыто заявляет, что они бояться ставить 5000
Цитата "Мы поставили одну 5000, в качестве эксперимента, но пока что опасаемся устанавливать ее клиентам..." И что это? Специалисты?
Я ни имея ни какого сертификата, но имея высшее электротехническое, и работая в направлении систем связи, без какого либо труда поставил себе 3700, задействовал все таймерные каналы, и доволен, что аж улыбка до ушей. На своей машине и на машинах близких людей стараюсь ставить охранные системы сам, ни разу не сталкивался с какими то трудностями. Кстати ни разу не звонил в тех. поддержку АТ, да и не буду, зачем? Я задавал вопросы на форуме, но их очень мало, и я считаю что они по существу.
Так в чем проблема, вы думаете я не в состоянии поставить себе 5000, да легко. А о наших установщиках, на региональных форумах тока отрицательные отзывы, криворукие они. И это ваши официалы.
город в подписи аватара.
Меню пользователя Vovarik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vovarik