Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
Хотя понимаю почему. До машины 60м - высота этажа, на котором я нахожусь, окна выходят как раз на парковку и в такой ситуации брелок, который по заверениям производителя держит 1800м вдруг теряет машину и начинает дергать хозяина.
производитель заявлял что на вашей парковке брелок будет *держать* 1800м? покажите где? там дословно написано дальность действия радиоканала ДО 1800 метров - разницу чувствуете? моя система на 250 метрах и моргает зеленым, и запросы check проходят.(это так, для примера)
Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
у вас же понятное дело всё работает - небось автозапуск стоит?
да-да
Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
Сообщите программистам чтобы поотлаживали такой вариант.
повторяю еще раз - я не являюсь сотрудником АТ и следовательно не общаюсь с программистами - это понятно?
Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
От ветра? Может и срабатывали. Может и нет.
историю событий может стоит посмотреть? обычно GPS выключается примерно через 10 минут после постановки системы на охрану и включается только по определенным событиям

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
Речь про вас лично и не шла. Я об alarm-trade. И под "ваш, ваша" я понимаю - алармтрейдовские сайт, хост и пр.
тогда и пишите *пандоровский* или *алармтрейдовский* - это по-моему не сложно.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
Читаем. Кто там такой в пункте 10?
пункт 10 - *Датчик температуры с кабелем* - прошу заметить в единственном числе. у вас температура двигателя отображается? - это он. Если тоже нули показывает - значит термодатчик вообще не поставили...его кстати можно назначить как салонный.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
Напрямую в машину чтоли?
этого я вообще не писАл и даже не намекал...
Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
Мне так кажется что она общается через ваш шлюз. Ведь GPRS клиент сигналки не имеет постоянного IP адреса. Как програмка в моём телефоне или на компе будет его находить? Ответ - через ваш шлюз, и никак иначе. Поэтому да - я могу полагать что могут быть проблемы и в вашем шлюзе тоже. Мне указать адрес куда коннектится телефон? Или не нужно?
все возможно, я не владею данной информацией

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
Найдите установленную систему без автостарта, клиент на iphone 3GS, включите автоматический вход, разрешите вход по PIN коду, задайте PIN код. Выйдите из приложения. Ничего с телефоном не делайте минут сорок - час. Потом попробуйте войти. Если получится - попробуйте выйти и еще подождать. И не торопитесь сразу вводить PIN код - тогда через нексколько секунд уже получите сообщение - даже до входа.
я так понимаю проблемы с приложением возникают только в таком случае?
попробую проверить на своей (автозапуск здесь совсем не причем, остальные условия соблюдены)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
Там тоже есть это - 3*3* СМС сообщение при "запуске двигателя". В приложении - такая же терминология, что наводит на мысль, что при каждом запуске будет отправляться СМС сообщение. Логично?
это именно сообщение об автоматическом запуске двигателя (для контроля завелась или нет - у меня эта функция включена и работает успешно), а сделать чтобы при КАЖДОМ запуске движка система звонила или слала СМСки - не понимаю зачем нужно... если надо чтобы не заводили движок - отправляем команду 666* и все...
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием