Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n70 Посмотреть сообщение
Наверно весь форум знает что у Вас все замечательно, и поверьте я очень рад за Вас.
спасибо
Цитата:
Сообщение от n70 Посмотреть сообщение
У Вас и дальность радиоканала отменная
я не говорю отменная, я говорю достаточная, особенно для GSM-системы (ожидал что будет хуже), если рассматривать торговые центры, то например в Румянцево конечно дальность падает, но это и логично, там у всех паршиво со связью...
Цитата:
Сообщение от n70 Посмотреть сообщение
возможно у Вас какое либо специальное оборудование
вполне стандартное (кроме метки)
Цитата:
Сообщение от n70 Посмотреть сообщение
а может быть Вы просто не обращаете внимание на такие проблемы (ну постояли 15 сек, ну закрылась через 30 метров, ну сбросил вызов при звонке, ну попала пыль под стекло... мелочь зачем обращать внимание...).
ну почему же, во-первых явных косяков нет, а по мелочи действительно не обращаю внимание, нервы дороже...
причина скорее в том, что я не жду от оборудования того, что я хочу, а сначала изучаю как оно работает и какие особенности имеет и потом уже решаю брать или нет.

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
попробую проверить на своей (автозапуск здесь совсем не причем, остальные условия соблюдены)
вообщем никаких проблем с работой приложения на моем 3GS не обнаружил, первый раз повторное подключение было произведено через 36 минут после сворачивания приложения (успешно), второе - через час после первого (тоже успешно).
Если учесть что имеется разница в прошивках системы, могу предположить что стоит проверить работу приложения после обновления прошивки....
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием