Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 20
Репутация: 10 __DMITRI__ репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
__DMITRI__, Вам антенну модернизировали?
Мне об этом ничего не известно. Модуль RF был взят у производителя несколько дней назад. Что производитель делает с ним - мне не ведомо.


Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
базовый блок общается с антенной без проводов, т.е. на RF подается только питание, а информация идет по частоте 2.4GHz
Да, это понятно. Но не похоже что тут связь между RF и базовым блоком виновата в Err. Во первых - стоит подойти к машине на 30м и Err уже не возникает. Второе - если проверять брелок в лифте, где связи быть не должно, Err возникает. Причем тут связь RF с базовым блоком?

Хотя конечно возможно в потере меток виновата именно эта связь. Но мне от этого не легче.


Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
В чем именно заблуждение-то?
В том что снизили мощность и дальность уменьшилась по сравнению с предудыщими моделями, однако в описании по-прежнему фигурирует 1800м. Т.е. оставили описание как есть, как будто ничего не изменилось

Сегодня с утра ждал 2 минуты пока найдется метка. Не выдержал, поднес вплотную - тут же нашлась. На обратном пути - уже 4 минуты ждал пока сам найдет на стандартном расстоянии - метка в правом кармане. Нашел. Но 4 минуты! Это неприемлемо.

Вчера за 1.5 часа езды - снова 1 раз потерядась метка.

Плюс в логи не попало снятие с сигнализации. По логам я один раз снял и дважды поставил. Хотя на самом деле я снял, доехал до места, поставил. Потом снова снял, вернулся домой и снова поставил. Что за хрень с логами?

.
  Ответить с цитированием