Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
Мне об этом ничего не известно. Модуль RF был взят у производителя несколько дней назад. Что производитель делает с ним - мне не ведомо.
как неизвестно, сами же писали -
Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
Установщики, кстати, связались с поддержкой alarmtrade. Новые RF модули будут завтра. А пока они рекомендуют укоротить антену до 19 витков и растянуть ее до длины 29мм.
Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
В том что снизили мощность и дальность уменьшилась по сравнению с предудыщими моделями, однако в описании по-прежнему фигурирует 1800м. Т.е. оставили описание как есть, как будто ничего не изменилось
чтобы так заявлять, надо провести тесты на измерение дальности, Вы их провели? или делаете свои заключения исходя из результатов в городе??
и кстати вот - http://www.alarmforum.ru/forum12/thread8283.html

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
Да, это понятно. Но не похоже что тут связь между RF и базовым блоком виновата в Err. Во первых - стоит подойти к машине на 30м и Err уже не возникает. Второе - если проверять брелок в лифте, где связи быть не должно, Err возникает. Причем тут связь RF с базовым блоком?
Если при запросе check антенка на брелоке показывает что связь дошла, но в то же время вылетает ERR - значит помеха на 2.4GHz (как правило проявляется при запросе check или попытке войти в настройки)
А если при запросе или нажатии открыть/закрыть антенна пытается несколько секунд связаться с блоком, ничего не получается и выскакивает ERR - значит просто не хватает дальности.
В этом вся разница.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от __DMITRI__ Посмотреть сообщение
Плюс в логи не попало снятие с сигнализации. По логам я один раз снял и дважды поставил. Хотя на самом деле я снял, доехал до места, поставил. Потом снова снял, вернулся домой и снова поставил. Что за хрень с логами?
изображение с логами выложете? (без пользовательских данных)
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием